ЧП с обрушением Панинского моста в Вязьме

Погиб человек - Артём Туров выразил соболезнования родным и близким 

Сегодня, 8 апреля, в Вязьме обрушился Панинский путепровод. 

«Погиб человек. Слова соболезнования близким и родным. В этой чрезвычайной ситуации важно объединиться, оказать всестороннюю поддержку пострадавшим и их семьям», - написал  депутат Госдумы Артём Туров в соцсетях. 

На место ЧП выехал Губернатор региона Василий Анохин. Там же работает актив "Единой России" и "Молодой Гвардии" - он готовы  оказать помощь экстренным службам и пассажирам. 

«Обсудил ситуацию с руководством Федеральной пассажирской компании ОАО "РЖД". В связи с обрушением моста изменены маршруты движения пассажирских поездов», - рассказал Туров. 

Из Смоленска "Ласточки" идут до станции Семлёво, откуда пассажиров на автобусах доставляют на вокзал в Вязьму, где они пересаживаются на "Ласточку" до Москвы.

Аналогичная ситуация с "Ласточками", которые идут в сторону Смоленска и Беларуси - от Вязьмы на автобусе до станции Семлево, а дальше на поезде, которые там ожидают людей.

Остальные пассажирские поезда движутся в объезд - через территорию Калужской области. На участок отправлены четыре восстановительных поезда РЖД для расчистки путей.